Деловой гороскоп - май 2018

  1. Вера

5125 Vera 2018-04-27 4

Таро Астрология - гороскоп нумерология

Области: Чувство здоровья Финансы

теперь доступен только телефон

Проверьте, как ваши деловые отношения и финансы будут работать ...


1 мая: Мы начинаем майский анализ с Дня труда. Почти вся неделя отдыха на работе вызовет лень и сосредоточится на семье, детях, поездках, играх, гриле и проведении времени в гармонии с собственными интересами. Немногочисленные, хотя и позитивные аспекты Луны придадут тон ауре дня, особенно секс-луна Луны с Плутоном повлияет на глубокие слои сознания, вызывая сильные эмоции, адекватные текущим событиям. Также секстант Луны с Марсом вызовет амбиции в действии. Вероятно, это не приведет непосредственно к действиям в профессиональных вопросах, но каждое действие будет иметь более эффективный и действенный эффект.

2 мая: Фестиваль национального флага. Очень мало космических аспектов, только противодействие Луны Плутону повлияет на наше настроение, стимулируя импульсивность действий и, возможно, серию конфликтов с окружающей средой. В этом аспекте слепота часто побеждает здравый смысл. Во многих случаях отсутствие самоконтроля приводит к очень неприятным последствиям. К сожалению, этот транзит несет в себе очень опасные ситуации, которые угрожают даже жизни, поэтому давайте помнить - давайте сегодня никого не провоцируем.

3 мая: День Конституции 3 мая. Мы остаемся под влиянием Луны в знаке Стрельца, под контролем экспансивного Юпитера. Эта планета может пробудить у людей желание испытать что-то большое, высокое. В целом, транзит человека теплый, интуитивный, дружелюбный и спонтанный. Тем не менее, многие чувствуют необходимость независимости, нежелание подчиняться всем ограничениям и необходимость свободы.

4 мая: в принципе, день пройдет под влиянием Луны в знаке Козерога, которым правит необработанный Сатурн, обычно направляющий нас к материальным амбициям и концентрирующийся на работе. Это несет период доминирующих консервативных настроений, серьезности и даже резкости. Это заставляет вас задуматься о целях, которые мы реализуем в жизни. Стоит серьезно подумать о своей работе, жизни и судьбе.

5 мая: много смешанных транзитов, особенно Луна, более выгодно в утренние часы, которые значительно ухудшатся вечером. Давайте попробуем, чтобы позитивные настроения преобладали над нашими эмоциями. Давайте не будем провоцировать себя на споры, столкновения или резкий обмен мнениями.

6 мая. День пройдет под влиянием секстанта Солнца к Нептуну, часто называемого «Сновидец», «Планета розовых очков» или «Злая свеча». Обычно это хорошее время для участия в работе благотворительных организаций или достижения другой важной социальной цели. Давайте помогать другим!

7 мая: очень неблагоприятная аура, которая в принципе вызвана только одним, но чрезвычайно мощным транзитом, который представляет собой квадрат Меркурия с Плутоном. С этим транзитом люди начинают появляться в положении власти, хотят доминировать, навязывать свои взгляды безжалостным образом. Это, в свою очередь, создает подозрения, нездоровую конкуренцию и, в крайних случаях, взаимные враждебные действия. Сейчас не время для решения каких-либо вопросов, и особое внимание следует уделять межличностным отношениям. !

8 мая: еще один день сложной космической ауры. Есть много неблагоприятных транзитов, самым опасным из которых является квадрат Луны с Юпитером. В это время многие люди увидят рост нереального оптимизма, чрезмерного саморефлексии и своих талантов, что обычно приводит к пренебрежению другими. Кроме того, можно тратить необоснованно чрезмерно расточительно, что может негативно сказаться на домашнем бюджете. Некоторые впадают в сентиментальные настроения, а нежелание каких-либо усилий способствует пассивному "зависанию" от других. Вы должны мобилизовать себя мысленно и абсолютно не поддаваться таким настроениям!

9 мая: аура дня, несмотря на некоторые позитивные транзиты, будет доминировать в противостоянии Солнца Юпитеру, что способствует сильному преувеличению. Во многих людях можно увидеть тщеславные, авторитетные мнения обо всем, даже о тех вещах, по которым человек совершенно неизвестен, контролирует других, шутит, берет на себя обязательства без возможности их выполнения. Любые финансовые вложения не рекомендуются, поездки невыгодны.

10 мая: большинство позитивных транзитов способствуют взаимному контакту как на работе, так и дома, но соединение Луны с Нептуном вызывает комплексы, чувство одиночества и депрессию. Все проблемы должны оцениваться реалистично, не пытайтесь раскрашивать или искажать факты. Лучше перенести профессиональные вопросы на задний план, конечно же, не подписывать какие-либо соответствующие документы, например, при покупке недвижимости или автомобилей, или не заключать контракты, особенно в банках!

11 мая: Позитивная погода дня позволяет вам выполнять все свои обязанности как дома, так и на работе. Однако мы должны учитывать тот факт, что в течение двух дней Луна, отвечающая за наши эмоции, будет находиться в энергетическом знаке Овна под управлением Марса, и тогда многое может произойти в результате отсутствия контроля над эмоциями. Давайте контролировать наши нервы!

12 мая: два сильных отрицательных транзита будут видны в день, особенно квадраты Меркурия к Марсу могут вызвать склонность к раздражению, гиперактивности, спорам, вспышкам гнева или подавленной ярости. За это время лучше убраться с дороги. Кроме того, следует соблюдать осторожность при управлении любым транспортным средством, при обращении с огнем или оружием. Все виды отравлений, переломов и порезов также опасны.

13 мая: огромное разнообразие транзитов вносит серьезный хаос в ауру дня. Наиболее важным является влияние соединения Меркурия с Ураном. Этот транзит сопровождается оригинальным интеллектуальным вдохновением, полезным для ученых, исследователей, писателей, журналистов, лекторов, преподавателей, а также для трейдеров, математиков, специалистов по электронике и технических специалистов. В течение этого времени каждая встреча может быть стимулирующей, потому что люди особенно хотят перемен. Однако следует помнить, что может быть слишком поспешное мышление, отвлечение, которое может привести к неправильным выводам. Кроме того, споры и ссоры вступают в отношения. В этот день Меркурий также входит в знак Тельца под Венерой и остается здесь до конца месяца. Он одобряет тех, кто под знаком Тельца, Девы и Козерога, прежде всего в финансовых вопросах, требующих разума или логического мышления. Важным в это время может быть все, что связано с бизнесом, подписанием контрактов или производительностью труда.

14 мая: аура дня будет доминировать над луной в знаке Тельца под влиянием лунной трубы на Сатурн. Луна в земном знаке Тельца способствует миру и самоконтролю, но следует быть осторожным, чтобы не стать слишком упрямым в этот период, в то время как Луна в трилогии с Сатурном указывает на период эмоциональной стабильности и практического подхода ко многим вопросам. Существует большая лояльность в дружбе, дисциплине, лучшей организации дома и профессиональной деятельности. В случае возникновения проблем хорошо узнать мнение пожилых или авторитетных людей.

15 мая: день многочисленных транзитов может принести хаос в решении повседневных вопросов. Новое в знаке Тельца будет способствовать началу многих дел и всех видов деятельности. Однако самое важное космическое событие будет 17.24 Уран, пересекающий Марс за знаком Марка Тельца, находящегося во владении Венеры - планеты финансов, на которой он будет находиться до 7 февраля 2015 года. В текущих делах позиция Урана в основном указывает на колебания в финансовых вопросах. Вы можете ожидать неожиданный доход или прилив, но также и неожиданные потери - выигранные лотереи, подписания, наследование, но не обязательно целесообразно вкладывать деньги во вклады, поскольку потери и повороты могут быть совершенно неожиданными.

16 мая: Сегодняшний день будет зависеть от непредсказуемого Урана через аспекты с Марсом, поскольку Марс входит в Водолей под властью либертарианского Урана. С этой позицией Марса люди, как правило, предприимчивы, амбициозны, обладают изобретательскими способностями в таких областях, как электроника и электромеханика. Они с удовольствием работают или поддаются социальным и благотворительным организациям. Финансовые успехи возможны, к сожалению, вы также можете многое потерять из-за своих ссор и ссор, а также из-за спекуляций и игр. Марс сегодня создает очень сложный квадрат с Ураном из-за огромного энергетического заряда. Люди становятся импульсивными, чрезвычайно изменчивыми в своих настроениях, они хотят освободиться от всех ограничений, они непостоянны в своих взглядах. Это не способствует рабочим отношениям, и возникают отношения, ссоры, разлуки или разводы. В это время спонтанно могут возникать внешние ситуации, такие как уличные беспорядки, забастовки, свержения или стихийные бедствия. Вы должны быть рациональными и осторожными в действии.

17 мая. Скорее, неблагоприятная погода дня, затронутая вчерашними квадратами от Марса до Урана, а также сегодняшним квадратичным квадратом от Луны до Нептуна, во время которого фантазии и иллюзии становятся более важными, чем реальность. Следите за тем, что мы делаем и с кем мы связываемся, чтобы мы не совершали абсурд, который невозможно исправить.

18 мая: обещает быть очень хороший день. Аура дня будет доминировать в трилогии Меркурия с Сатурном, который способствует гармоничному расположению на работе и в семье. Идеальное время для всех умственных действий, для бизнеса, обучения, деятельности в средствах массовой информации, а также для разработки планов на будущее. Благоприятные контакты с зарубежными странами.

19 мая: многочисленные смешанные, довольно позитивные транзиты помогают организовать свободное время в соответствии с вашими потребностями и признанием. Сегодня Венера входит в знак Рака под властью Луны и остается здесь до 14 июня. Это одобряет всех, рожденных в этом знаке, а также косвенно рожденных в водяных знаках - Скорпионы и Рыбы. В течение этого времени внимание людей обычно уделяется дому и связанным с ним вопросам, а также семье. Возможные финансовые проблемы или чрезмерные расходы на ненужные предметы.

20 мая: квадратура Луны к Урану и оппозиция Луны Марсу создают ауру очень неблагоприятного дня. Может быть много неприятных, нервных и раздражительных ситуаций. Давайте попробуем посмотреть, что мы делаем, и сказать, чтобы не вступать в неприятные или трудные отношения с членами семьи, родственниками, друзьями и даже незнакомцами.

21 мая: сегодня солнце выходит из знака Тельца и в течение месяца входит в знак Близнецов под влиянием вездесущего Меркурия, названного древним «посланником богов». Это одобряет всех, кто родился в этом знаке так же как в других воздушных знаках - Весы и Водолей. Благоприятен для всех межличностных контактов, обучения, обещает многочисленные изменения и путешествия. Квадратура Луны до Юпитера - это транзит, который будет влиять на наше поведение в этот день. Способствует высокомерию, чрезмерным представлениям о своих способностях и талантах, склоняет одних игнорировать других. Это не время, которое способствует межличностным отношениям или решению важных вопросов. Если сможем, давайте перенесем обязанности в более удобный момент.

22 мая: много разных световых транзитов. К сожалению, множество космических событий, как обычно, вносит хаос и не способствует ни одному порядку. Давайте попробуем ограничиться сосредоточением внимания на решении необходимых вопросов, чтобы свести к минимуму вероятность неудачи или неправильных решений.

23 мая: сильное влияние оппозиции Меркурия на Юпитер вызовет большую напряженность в отношениях с другими людьми. Многие люди появятся с позиции власти, не принимая никакой критики в их адрес, поэтому отношения с другими могут оказаться очень плохими. Избегайте хвастовства и не предпринимайте никаких действий.

24 мая: Луна, идущая к знаку Тельца и создающая много полезных планетных систем, сделает день идеальным для решения всех, даже трудных, вопросов. Другие планеты не будут создавать зловещих или вводящих в заблуждение ссылок.

25 мая. Сегодня проясняется великолепный переход Юпитера в трилогии к Нептуну, который продлится несколько дней. При таком транзите люди обычно с оптимизмом смотрят на окружающую среду, творческое воображение, фантазию. Отличное время для всех, кто в первую очередь связан с музыкой, театром и писательством, а также для тех, кто хочет помогать другим из-за своей инвалидности. К сожалению, это также снижение жизненной силы или склонность к зависимости. Кроме того, Меркурий Тригон для Плутона будет сильно отмечен, что позволит глубокое проникновение в проблемы. В этом аспекте люди могут страстно предаваться идее, обладая даром логически убеждать других в ней. Это очень выгодный период для многих случаев, давайте использовать его!

26 мая: с космической точки зрения, в нейтральный день, однако, мы все равно будем находиться под влиянием вчерашнего оптимистического триумфа Юпитера над Нептуном, который сделает этот день особенным. Этому также поможет климат сегодняшнего Рождества - Дня матери. Наши мамы и мамы будут дарованы нами лаврами, цветами и всевозможными подарками, показывая уважение, любовь и благодарность за усилия, приложенные в воспитании.

27 мая. Хотя влияние трилогии Джовиша / Нептуна истекает сегодня, многочисленные позитивные транзиты позволят вам провести этот день удовлетворительным образом. Лучше всего использовать это воскресенье, чтобы остаться в красивой, зеленой обстановке, приготовить барбекю, пообщаться или в поездке.

28 мая: Транзит, который повлияет на сегодняшнюю погоду, - это утренний секстант Луны с Плутоном. Этот транзит часто означает желание сделать серьезные изменения в семье или социальной сфере. Легко впасть в одержимость всевозможными приказами, расставляя все и все под углом, заставляя других подчиняться своим собственным планам. Будьте осторожны, чтобы ваше властное поведение не привело к разрыву хороших отношений с окружающей средой, на работе и с друзьями.

29 мая . Переход Луны к знаку Стрельца, которым управляет экспансивный Юпитер, заставит людей быть обычно теплыми, интуитивными, дружелюбными, спонтанными, не желающими подчиняться любым ограничениям. Это хорошее время для интеллектуальных вопросов, обучения, продвижения ваших идей, публикации и всех путешествий. Ищите Pełnia, который также вызывает эмоции!

30 мая: Меркурий сегодня входит в знак Близнецов и пробудет здесь до 12 июня. Меркурий в этом знаке объявляет о многочисленных изменениях и путешествиях. Благоприятное созвездие для коммерческих агентов, адвокатов, журналистов, репортеров, людей пера. Это одобряет Близнецов и рожденных в других воздушных знаках - Wagom и Wodnicy. Волнение Луны над Нептуном будет влиять на эмоции в течение дня, что вызовет неконтролируемое воображение или желание уйти от повседневных обязанностей. Это не хороший день, чтобы иметь дело с чем-либо. Все может пойти на стае.

31 мая: Позитивная погода дня, Луна переходит в знак Козерога, создавая в то же время трилогию с Ураном. Доброе утро для общения с другими людьми, хорошо для реализации ваших идей. Возможные выгоды через наследство, алименты, страхование. Смена места жительства для многих.

Желаю вам чудесного месяца в гармонии с ритмом планет.


Получите профессиональный эзотерический или жизненный совет от этого эксперта

теперь доступен только телефон

5125 Vera 2018-04-27 4   Таро Астрология - гороскоп нумерология   Области: Чувство здоровья Финансы   теперь доступен только телефон   Проверьте, как ваши деловые отношения и финансы будут работать
Вера
автор: Вера

, посещение: 5125

«Все права защищены, содержание защищено авторским правом, никакая часть не может быть использована или скопирована в любой электронной, механической, фотографической или иной форме без письменного разрешения автора».

Похожие

Женский знак, стихия - вода. Рак (краб) - символ движения назад (в прошлое), консерватизма и сохран...
Женский знак, стихия - вода. Рак (краб) - символ движения назад (в прошлое), консерватизма и сохранения. Традиции предков, семью, дом и собственность олицетворяет собой созвездие Рака. особенности характера Раком управляет непостоянный месяц, который
Алоэ Вера алоэ. Научно подтвержденные полезные свойства алоэ
Научно подтвержденные свойства здоровья Алоэ - Алоэ Вера Алоэ вера - лекарственное растение, которым люди пользуются тысячи лет. Он наиболее известен для лечения кожных повреждений, но у него также есть несколько других
10 лучших средств для лечения варикоза
Варикозное расширение вен является одной из наиболее распространенных проблем кровообращения. От варикоза страдают в основном женщины, хотя иногда это заболевание также касается мужчин. Если коротко, то варикоз - это неравномерно расширены или удлиненные вены, которые мешают нормальной циркуляции крови, в результате чего возникают заметные выпуклости. Несмотря на то, что варикозное

Реклама