Главная Новости

365 Историй: Тоннели и тату / Андрей Мартыненко

Опубликовано: 13.10.2016

видео 365 Историй: Тоннели и тату / Андрей Мартыненко

УСНУЛ В ТАТУ САЛОНЕ, пранк и будни

Тату можно считать конструктивным методом преображения собственного тела, ведь прекрасная надпись либо набросок будут аккомпанировать человека очень длительно, а избавление от него очень проблемно.



Имиджмейкеры издавна сошлись во мировоззрении, что для харизмы очень принципиально, чтоб в даме присутствовали некоторые мужские черты, которые становятся привлекательным локомотивом для обратного пола. Тату для этого подходят совершенно, ведь даже самая женственная татуировка все равно смотрится брутально.


#БредоБред: Как сделать временное тату |Fosssaaa

Если ранее девицы стремились запечатлеть на собственном теле некоторые знаки либо изображения животных, птиц и насекомых, то сейчас все популярнее становятся надписи, которые или выражают актуальную позицию, или охарактеризовывают одну из черт нрава. Но бывают и очень трогательные истории, когда надписью становится имя возлюбленного человека. Безусловно, это не отчаянный, но говорящий о многом шаг, ведь все знают, что стоимость удаления татуировки в почти всех случаях довольно велика – на коже остается шрам.


Как ухаживать за татуировкой. Тату в Гоа.

Надписи могут быть расположены на всех участках тела, но заметнее всего они будут на запястье либо пальцах рук.

Мысль тату на пальцах рук очень увлекательна, если она располагается на боковой стороне пальца. В этом положении она не оказывается на виду, и только при ненавязчивом движении может быть увидена окружающими. В этом смысле она произнесет о том, что владелец сделал тату сначала себе, и фраза, которую она содержит, имеет более заветное значение, чем если б надпись была на тыльной стороне ладошки и раскрывалась взгляду многих людей.

Из-за того, что пальцы не располагают большой площадью, надпись будет маленький. Обычно, это одно слово, которое или «флиртует» с окружающими, если они его читают, или выражает очень принципиальный для носителя тату смысл.

К примеру, для тату на пальце употребляются последующие слова:

Реклама

rss